Это я к тому, что мы не платим не просто так…И нас, с подобными проблемами, много.
Имеют ли право в паспортном столе управляющей компании, отказать в выдаче справки «о составе семьи» за не уплату коммунальных услуг?
Дело в том, что в нашем городе, на один микрорайон с марта месяца приняла полномочия управляющая компания (УК), но как выяснилось немного позже, вступила она незаконно. До сих пор идут суды между УК и Администрацией города, поэтому, до тех пор пока не будет окончательного решения, большая часть микрорайона не оплачивает коммунальные услуги.
Подскажите, пожалуйста, что нам делать в этой ситуации?