Как получить справку об отсутствии судимости для дочери, проживающей в Украине, с помощью старой доверенности?
Большое спасибо но срок доверенности истек у дочке там документов нет она приехать не может внучки там родились получили паспорта гражданство адочке моеи так и нет прописке хоть там живут 20 лет только еще советскии паспорт как раз у нас начали делать гражданство а она уехала -вышла замуж а теперь живет между небом и землеи
Если срок доверенности не истёк, то можете, если истек, то нет