Документы, необходимые для предъявления ГИБДД, если водитель автомобиля владельца не является его сотрудником
Авто принадлежит юридическому лицу, страхователь ОСАГО является ИП, какие документы необходимо предъявлять сотрудникам ГИБДД, если водитель, управляющий данным авто не является сотрудником собственника авто и не работает на ИП?
Собственниик авто по ТС - юрлицо - лизингодатель, ИП - лизингополучатель и страхователь ОСАГО, полис на неограниченное число лиц, водитель - физлицо, использующее авто в личных целях периодически.... Что предъявлять инспектору ГИБДД?
Путевой лист, свидетельство о регистрации АТС, в/у, если конечно, не угнал этот самый автомобиль.