Имущество под арестом из-за просроченной ипотеки - Что делать?
Для начала узнайте кто арестовал. Арест производится по Определению суда или Постановление судебного пристава. Если Вас вызывают в суд на заседание, подойдите заранее и узнайте причину. Суд, если есть иск к Вам, обязан был выслать в Ваш адрес копию искового заявления со всеми приложениями. Когда узнаете причину вызова в суд и если это связано с ипотекой, принесите в судебное заседание все документы подтверждающие погашение пеней и платежей. А дальше по ситуации. Для уверенности можете обратиться к адвокату.
Здравствуйте.
Пишите возражение на иск, указывайте, что задолженность оплатили. Также смотрите условия кредитного договора.