Как защитить себя и свою инвалидную бабушку от призыва в армию, несмотря на отсутствие опекунства?
Вопрос такой, у меня бабушка инвалид и является моим опекуном, я сирота, с военкомата приходят повестки, хотят забрать в армию, даже не смотря на то что я являюсь единственным внуком, обращались в органы опеки чтобы оформить опекунство над бабушкой, но нам его не дали так как бабушку не признали недееспособной, как мне поступить?
Лучший ответ
нужно обращаться в суд и признавать бабушку недееспособной - это судебный порядок, для составления заявления обратитесь к юристу очно
Вы мне очень помогли, спасибо!