Пермь, 15.11.2015, 09:09

Хочу права категории в

Вопрос №8712506 из г. Пермь
опубликован 15.11.2015, 09:09
Скажите с f71 на права или на работу берут.
Лучший ответ
Рекомендуется

на права вы точно не сдадите, а вот на работу устроится куда нибудь да получится.

15.11.2015, 09:11

Извините ошибся ф70 диагнозом

15.11.2015, 09:54

ответ тот же.

15.11.2015, 09:57

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034