Правовые последствия скрытого двойного гражданства при оформлении российского гражданства

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста мой отец имеет двойное гражданство РФ и Армении. В Армении он отсидел срок в тюрьме. В 2008 году оформил мне и моей сестре гражданство РФ.При оформлении гражданства РФ он скрыл факт судимости и гражданство Армении. Если ФМС РФ узнает об этом могут меня и сестру лишить Российского гражданства. Когда я и моя сестра получали российский внутренний паспорт тоже скрыли факт нашего двойного гражданства. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не лишат