Человек освободился по УДО на 2 года раньше срока (ст.111, ч.4),прописался
Человек освободился по УДО на 2 года раньше срока (ст.111, ч.4),прописался, встал на учет в органы милиции и спустя 2 недели уехал из этого города, не снявшись с регистрационного учета и с учета в милиции. Что грозит ему за это?
Лучший ответ
Ольга, ИИН может обратиться в суд за отменой УДО и ходатайствовать о применении лишенния свободы реально.
Большое спасибо за ответ!