Налоговая отказывает в налоговом вычете на построенный дом на земельном участке для коллективного садоводства - неправомерное решение или обоснованная позиция?

• г. Кемерово

Земельный участок категории: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для коллективного садоводства, налоговая отказывает в выплате налогового вычета на построенный дом. Свидетельства на дом и участок есть. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Можете обжаловать в судебном порядке.