Супружеский спор о сертификате на материнский капитал - Покупка нового жилья или строительство дома?

У нас с мужем спор из-за сертификата на мат капитал. Он хочет потратить его на строительство дома, я на покупку нового жилья. Может ли он без моего согласия взять кредит на строительство и погасить его сертификатом?
Лучший ответ

Без Вашего согласия ему кредит не дадут! Можете даже не переживать по данному поводу, если Вы конечно состоите в зарегистрированном браке.

Здравствуйте! Не может