Отсутствие помощи прокуратуры - жильцы МКД в Улан-Удэ борются с непоследовательностью ТГК-14
В МКД в г. Улан-Удэ в 2010 г. установлен общедомовой теплосчетчик, а ТГК-14 начисляют всем жильцам дома по нормативу, прокуратура не помогает в борьбе с монополистом, не выносит предписания, а если выносит, то ТГК-14 их не исполняют. Что делать жителям дома? Просим ответить на электронную почту super.umutana151155@ya.ru
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд по правилам ст.ст.