Могут ли забрать квартиру за долги, если в ней прописан малолетний ребенок и могут ли описать в ней имущество?
Лучший ответ
описать в ней имущество могут. если должник в ней зарегистрирован. Если квартира единственное жилья. то реализации не подлежит(ст. 446 ГПК РФ)
Если данная квартира является единственным пригодным для проживания жилым помещением для вас и для вашего сына, то обратить взыскание на нее судебные пристав-исполнители не вправе. имущество могут описать