Получено письмо от ЦЗ Инвест о задолженности с Ростелеком - Как проверить законность действий компании?
Я получила письмо от ЦЗ Инвест о задолженности 2-х летней давности с Ростелеком, хотя расторгала договор с ними в офисе Ростелеком и гасила задолженность. Как проверить законность действия этой компании?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!