Возможно получение транспорта в данное время инвалиду чеченской войны 1994-1995 гг.

Возможно получение транспорта в данное время инвалиду чеченской войны 1994-1995 гг. Военная травма, с 2001 г инвалидность 2-я группа-пожизненно.

Лучший ответ

Сергей, здравствуйте! Получение автомобиля либо компенсации возможно только для тех участников боевых действий и инвалидов, которые состояли в очереди на получение автомобиля до 2005 года. На данный момент эта норма закона утратила силу.

С уважением,

Харченко О.В.