Возможность восстановления на должности сержанта в ОВД или ГУФСИН с званием старшего лейтенанта

• г. Новосибирск

У меня спец звание старший лейтенант полиции в 2010 году увольнялся по собственному желанию в связи с переездом хотел бы востановиться. Могу ли я восстановиться на сержанские должностив в овД или гуфсин имея звание стал. Лейтенант.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, конечно можете

ДА, имеете право восстановиться.

Здравствуйте. На сержантскую должность не можете, пока Вас не лишат офицерского звания.