Можно ли встать на очередь по программе молодая семья, если я ИП. И какие документы надо будет предоставить ИП?

Лучший ответ

Да. можно стать. Список документов нужно уточнять в отделе соц. защиты.

Нужно обращаться в администрацию, а не в соцзащиту! Нужно заявление, выписка из Росреестра о имеющейся или отсутствующей у вас недвижимости, свидетельство о браке, копии паспортов.