Скажите пожалуста, должна ли я оплачивать его кредит.
Мой муж во время брака, не поставив меня в известность, взял кредит в банке. Через 2 года мы развелись. На данный момент он сидит в тюрьме за наркотики. А мне пришло письмо из Коллекторского агенства. Скажите пожалуста, должна ли я оплачивать его кредит.
Екатерина,по требованию коллекторного агентства ничего не оплачивайте....эти вымогатели не имеют права работать с должниками банков..пусть пока с мужем решают вопрос...вы кредит не брали... имущество с БМ поделили,он пусть расплачивается своим ...к вам никаких вопросов...всё к БМ...