Требование директора - составить график недельной загруженности учителей с учетом всех учебных и внеклассных занятий, включая время на подготовку к урокам и экзаменам.
Директор школы заставляет учителей предоставить ему график недельной загруженности, т.е. куда нужно включить: время уроков, внеурочное время и т.д. Я пыталась такой график сделать, но как учесть сколько времени уходит на подготовку к урокам-урок уроку рознь. Время на подготовку к ОГЭ и ЕГЭ - тоже трудно поддается расчёту. Да и каждая неделя не может учесть всего чем занимается учитель после уроков. А требование категоричное: сделай и всё!
Лучший ответ
А вопрос? Делать или не делать график? Либо правомерны или не правомерны требования директора? Уточните, пожалуйста.