Условия признания семьи многодетной и возможность обращения в прокуратуру

• г. Курагино

Если двое детей уже взрослые, то увы - ваша семья не считается многодетной

Исключение, если вы вставали на учет на улучшение жил. условий когда семья была многодетной и вам своевременно не предоставили участок

Сейчас вы вправе обратиться в прокуратуру, они проведут проверку и дадут вам ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос в чем?