Проблема с холодным полотенцесушителем и горячей водой в ванной - как составить эффективное заявление и получить решение
В моей квартире в ванной днем постоянно полотенце сушитель холодный, и воду надо пропускать 5-10 минут, чтобы она пошла горячая. Такая ситуация длится уже месяца 1,5.Я неоднократно обращалась В организацию, которая обслуживает наш дом, но результата никакого. Подскажите с кого и с чего мне начинать писать заявления, чтобы разрешили мой вопрос?
Лучший ответ
Вы обращались письменно в обслуживающую организацию или "на словах"? Напишите претензию и предупредите, что в случае не устранения данной проблемы, будете обращаться в прокуратуру и администрацию города.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!