Как обеспечить отдельное жилье для молодой семьи при переселении из ветхого аварийного жилья с родителями?
Как можно при переселении из ветхого аварийного жилья получить отдельную от родителей квартиру молодой семье? Если в данный момент имеется муниципальное жилье, 2 комнаты в общежитии, где прописаны молодой муж, его старший брат, его родители. Молодую супругу муж не может прописать так как дом где находятся эти комнаты признан ветхим и аварийным.
Здравствуйте! Взамен аварийного жилья обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было ранее.
При сносе предоставляют равноценное по общей площади жильё, таков закон