Право на земельный участок - как многодетной семье обеспечиться жильем?
Мы многодетная семья, и у нас в собственности дом 60 кв.м. и 25 соток. Имеем ли мы право на получение земельного участка как многодетная семья.?
Лучший ответ
имеете только в одном случае, если состоите на очереди на улучшение жилищных условий - см. ст. 51 ЖК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!