Коллекторы требуют вернуть приставки, но компания Билайн уверяет, что не имеет претензий к клиенту
Коллекторы требуют вернуть приставки по пользованию интернетом и телевидением компании Билайн, на что, компания билайн отвечает мне, что никаких претензий по пользованию и оплате ко мне не имеет, и не в какое коллекторское учереждение не обращалось. В течение месяца я написала две претензии в компанию и уже очень желаю сдать эту приставку, но есть ли у меня гарантия. Что коллекторы оставят меня в покое? Компания Билайн ко мне не имеет никаких притензий.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Потребуйте от коллекторов письменного подтверждения, что им передано право требования компанией Билайн.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Скорее всего это не коллекторы, а мошенники, так что не нужно реагировать. А может быть просто ошибка.