Как помочь подруге, лишенной родительских прав после избиения мужем - куда обратиться и что делать?
Мою подругу очередной раз муж избил. Куда ей нужно обратиться. Но у ее есть проблема. Муж обращался в отдел опеке, когда первый раз ее избил. Он хотел лишить ее родительских прав и ему это удалось. Но могу пояснить отдел опеке ни каких справок по ответчицы не собирали. Поверили словам ее мужа. И вот он пять ее избил и постоянно пугает этим. Что ей нужно делать.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел полиции сзаявлением о возбуждени уголовного дела!
Участковый выдаст постановление в бюро СМЭ для освидетельствования!