Освобождение от налога при продаже имущества близкому родственнику резиденту РФ - анализ статьи 208 пункта 5

• г. Челябинск

СОгласно пункта 5 статьи 208 доходами не признаются имущественные отношения между членами семьи и близкими родственниками. Соответственно если я нерезидент РФ продам близкому родственнику резиденту РФ я не должна платить налог с продажи? Вопрос дарения не рассматривается! Именно продажа!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!