Положена ли мне материальная помощь на рождение ребенка, если ребенку 1 месяц, работаю в отп банке.
Лучший ответ
Возможность получения такой материальной помощи прописывается в трудовом договоре и локальных актах организации или выплачивается по приказу руководителя. Обратитесь к руководителю, возможно Вам такую помощь выплатят.
По закону не положено.