Капнадзор звонит и предлагает продать имущество - что делать?

Не плачу уже больше года, стали звонить из какого-то Капнадзора, предлагают мне продать имущество чтобы расплатиться с долгом и говорят что мне могут подселить беженцев (площадь квартиры 54 м 2). Не плачу т к была операция по пересадки почки, не работаю и перспективы тумманны состояние здоровья плохие посоветуйте что делать?
Лучший ответ

Не отвечайте на звонки. Подселять вам кого то не имеют права. Все что они могут сейчас- это взыскивать долг через суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!