Каков порядок образования торговой организации?
Для начала необходимо определить круг лиц, которые будут учредителями вашей вновь образуемой торговой организации. затем это круг лиц (учредители) совершают действия в установленном законом порядке для регистрации юр.лица: принимают решение о создании ООО "Торговля", определяют место нахождение исполнительного органа, готовят Устав ООО, выбирают коды видов экономической деятельности, заполняют форму Р11001, сдают в ИФНС для регистрации, получают док-ты, открывают расчетный счет.
Обращайтесь в налоговую с заявлением определитесь сначала что это будет ИП или ООО