Как оформить ипотеку в декретном отпуске, если банки отказываются?
Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске и мы с мужем хотим взять квартиру в ипотеку, но оформить на меня, но банки мне не дают... Как быть?
Лучший ответ
Рассмотрите иные варианты, где Вы будете созаемщиком.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно прервать отпуск по уходу за ребенком и начать получать доходы. Если у Вас не будет доходов, то ни один банк ипотеку не даст, увы