Существует ли закон, запрещающий банкам начислять пени, штрафы и проценты клиенту в случае страхового случая признанного страховой компанией?
Скажите, пожалуйста, есть ли Закон, запрещающий Банкам начислять пени, штрафы и проценты клиенту, у которого наступил страховой случай, признанный таковым Страховой компанией?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению,нет.С Вашей стороны должна быть претензия к страховой компании,что не произведено платежей в счет погашения.Тем самым Вам нанесен ущерб -начислены штрафы,проценты.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!