Переквалификация на диетсестру - риск потери льготной пенсии за 4 года
Работаю гл.медсестрой дома интерната для престарелых, всвязи с некоторыми обстоятельствами переквалифицировалась на диет сестру. До льготной пенсии осталось 4 года. Потеряю я их если перейду на диетсестру. Спасибо!
Здравствуйте!Нет,не потеряете.Приказом Минздравсоцразвития России от 06.08.2007 № 526 утверждены профессиональные квалификационные группы должностей медицинских и фармацевтических работников, согласно которым медицинская сестра диетическая относится к профессиональной квалификационной группе «средний медицинский персонал».