Пропала мастерская, где отремонтировали сапоги - Как вернуть обувь без контактных данных?
Отдала в ремонт сапоги, через несколько дней пришла забирать, а киоска где находилась мастерская нет-снесли! Мастер не предупредил меня о сносе. Что делать и как мне вернуть мою обувь? Никаких контактных данных, кроме квитанции у меня нет. Спасибо.
Лучший ответ