После 10 лет отсидки на севере - что ждет меня и мою матерь после моего освобождения?
Я прожил с матерью на севере 10 лет. После этого было отсижено 10 лет. После освобождения так вышло мать осталась без своего жилья, соответственно и я.Скажите пожалуйста могу ли я на что то рассчитывать? Заранее спасибо. Сергей.
Лучший ответ
Можете рассчитывать Станьте в местной администрации на учет как нуждающийся в жилье и полУчите жилье.
Благодарю Вас за полезную консультацию!