С меня вымогают деньги в размере 1500 тысяч рублей, полиция говорит отдай и все проблемы сами собой решатся.

• г. Саянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А Вы должны?Если нет, то считаю, что в полиции Вам так бы не сказали. Хотя - соглашусь, что бывают разные ситуации. Если не должны - не платите.

Всего доброго,