Определение кредита как безнадежного к взысканию и передача декларации - возможные последствия и варианты без средств для уплаты налога
Мне прислали письмо что мой кредит признан безнадежным к взысканию и мне надо подать декларацию, что будет если я её не подам или подам но у меня нет денег заплатить налог?
Лучший ответ
Кто прислал письмо и кем признан?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Будут взыскивать в принудительном порядке
Если налоговая--значит банк списал ваш долг и Вы обязаны платить налог 13%.
Не будет платить --начислять пени и взыщут в судебном порядке.