Определение кредита как безнадежного к взысканию и передача декларации - возможные последствия и варианты без средств для уплаты налога

Мне прислали письмо что мой кредит признан безнадежным к взысканию и мне надо подать декларацию, что будет если я её не подам или подам но у меня нет денег заплатить налог?

Лучший ответ

Кто прислал письмо и кем признан?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Будут взыскивать в принудительном порядке

Если налоговая--значит банк списал ваш долг и Вы обязаны платить налог 13%.

Не будет платить --начислять пени и взыщут в судебном порядке.