Можга, 15.11.2015, 19:19

Положен ли мне 50 кубов леса если я сельский житель?

Вопрос №8717940 из г. Можга
опубликован 15.11.2015, 19:19
Положен ли мне 50 кубов леса если я сельский житель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно знать по закону полагается мне как сельскому жителю 50 кубов леса. Что бы обратиться в лесничество. Иначе мне откажут и все.можете дать мне ясный ответ?положено по закону или нет?да или нет?кто знает точно?

15.11.2015, 21:38

Я же Вам ответил, что обратитесь в лесничество Вам там все разъяснят, где то 50 кубов полагается, а где то и 250 на строительство или на вырубку итд... в зависимости от региона. и от того брали ли вы уже эти кубы или нет.

16.11.2015, 21:56

с этим вопросом вам необходимо обратится в лесничество, вам там все и разъяснят.

15.11.2015, 19:22

Мне нужно знать по закону полагается мне как сельскому жителю 50 кубов леса. Что бы обратиться в лесничество. Иначе мне откажут и все.можете дать мне ясный ответ?положено по закону или нет?да или нет?кто знает точно?

15.11.2015, 21:38

Я же Вам ответил, что обратитесь в лесничество Вам там все разъяснят, где то 50 кубов полагается, а где то и 250 на строительство или на вырубку итд... в зависимости от региона. и от того брали ли вы уже эти кубы или нет.

16.11.2015, 21:56