Вегенер - опыт жизни с редкой болезнью и поиск льгот для инвалидов
Меня зовут Марина. У меня с 2012 г диагностировали очень редкую болезнь Вегенера. Живу в селе, раз в год вынуждена летать в Москву в клинику Сеченева. Нахожусь на инвалидности, супруг тоже инвалид второй группы. Помогите пожалуйста советом какие льготы, квоты, компенсации у меня есть возможность получить. Спасибо!
Лучший ответ
Льготы зависят в том числе от группы инвалидности.
Можете ознакомиться с законом О социальной защите инвалидов здесь: начинайте со ст.13 и далее.
Мне не понравился Ваш ответ.