Дравствуйте я недавно задовала вопрос касаемый места в детском саду. моему ребенку 2 8 в очередь вст
В данный момент мой муж продолжает служить, мы приносили справку с места службы.
Лучший ответ
Здравствуйте! По вопросу места в детском саду обратитесь в городской отдел образования, а если уже обращались- то обратитесь в прокуратуру. Удачи!