Проблемы с арендой - Окончание договора и отказ новых арендодателей

• г. Иркутск

У меня закончился договор аренды нежилого помещения три месяца назад, но я продолжаю там работать и вношу своевременно аренду. Сейчас это помещение продали и новые арендодатели не хотят заключать со мной договор аренды. В какой срок я должна освободить помещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В разумный срок .

Здравствуйте! По требованию собственника, т.к у вас нет договора аренды