Как получить замену ВУ при получении гражданства РФ - отказ ГИБДД Новосибирска на основании ФЗ 196 п 18 ст 25. Куда обратиться?
Здравствуйте. Ваши права на территории РФ недействительны. Вам нужно сдавать экзамены
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
18. Порядок обмена иностранных национальных и международных водительских удостоверений на российские национальные и международные водительские удостоверения устанавливается Правительством Российской Федерации.
Иностранные национальные и международные водительские удостоверения, не соответствующие требованиям международных договоров Российской Федерации, обмену на российские национальные и международные водительские удостоверения не подлежат.
Так мне отказали в обмене сказали в Казахстане меняй. Как я ведь гражданин РФ
Я же вам написал - сдавайте экзамены!
Так меня не допускают до экзаменов говорят что права обмену не подлежат в соответствии с этим законом