Перерасчёт пенсии для работающих пенсионеров отсутствует в августе 2016 году - нужно ли платить взносы в пенсионный фонд?

• г. Воронеж

Я - работающий пенсионер. Перерасчёт пенсии в августе 2016 г не будет. Значит ли это, что платить взносы в пенсионный фонд не надо?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить взносы в ПФР обязаны,если имеете доход,подлежащий налогообложению.