Вопрос о родительской комиссии - возможно ли через суд изъять ребенка у отца и какие действия требуются?
У меня ребёнок 2 года после развода живёт с мужем... Я сейчас в декрете с дочкой ей 10 месяцев... недавно купила комнату на материнский капитал 9 кв.м...смогу ли я через суд забрать ребёнка у мужа? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Иск об определении места жительства ребенка, подавайте по правилам ст.ст.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде