Покупателька угрожает судом и штрафом из-за покупки пива в неправильное время - как защититься?

Я работаю продовцом в магазине, 21 часов 35 минут зашла девушка и купила пиво. Теперь она говорит следователю что приобрела в 23-00 и мне угрожают судом и штрафом. Камеры в магазине нет. Что делать?
Лучший ответ

По кассовой ленте можно посмотреть. Настаивайте на своей позиции.

Магазин не в черте города, поэтому кассовый аппарат не стоит. Заранее спасибо.

Одних объяснений девушки недостаточно. Либо у сотрудников полиции есть что-то еще, либо им очень сложно будет доказать Вашу вину.