Проблемы в разводе - скрытие адреса проживания детей и отказ от контакта
Вы вправе встречаться с детьми.
Знать где они живут - не уверен.
В СК такого права нет.
Вы можете, однако, подать иск в суд об установлении порядка общения с детьми, и органы опеки должны будут составить акт по их фактическому месту жительства, с указанием адреса.
Телеграммы ей лично - в данном случае пустое занятие.
В школу можете заявление написать.
Если Вы так настаиваете, на конкретных ответах на конкретные вопросы, то могу и конкретно ответить.
1. Куда хотите. В СК такого права нет, могут отказать, куда бы не обратились.
2. Можете.
3. Можете отправить. Результат будет = 0.
Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с детьми. Дети, видимо, не совсем маленькие. Можете и с ночевкой время просить. Опека проведет обследование жилищных условий обоих родителей, с актом сможете ознакомиться. Соответственно, узнаете где дети живут. Через суд также можно обязать мать детей решать все вопросы по их образованию и воспитанию совместно
Спасибо за ответы общего характера, но буду признателен, за ответы на вопросы, специально
вынесенные в пункты 1,2,3.