Оформление пенсии по утере кормильца - будут ли платить пенсию бабушке и по утере кормильца?

• г. Симферополь

У меня умер папа, сейчас мы с бабушкой оформляем пенсию по утери кормильца! Подскажите пожалуйста бабушке будут платить ее пенсию и плюс по утери кормильца? Или эту пенсию она выберит или по утери или свою получать,? СПАСИБО.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бабушке на выбор полагается только одна пенсия.