Как решить проблему с шумными соседями сверху - права и возможности
Как я могу повлиять на соседей сверху. Шум и топот стоит целыми днями. Что то бесконца роняют (гантели что-ли), их ребёнок носится и прыгает постоянно, что даже люстра трясётся. Это всё мешает моему ребёнку делать уроки и временами когда они роняют что то тяжёлое мой ребёнок вздрагивает от испуга. Неужели мы не имеем права на спокойствие и хоть немного тишины, я плачу такие же деньги за комунальные услуги. Есть ли какая-то статья и могу ли написать заявление участковому и т.п.
Статьи никакой нет. Если участковый нормальный, то проведет профилактическую беседу. Только так.
ОБратитесь к участковому.