Как решить проблему с несколькими кредитами в случае ограниченного дохода и наличия только доли в квартире?
Скажите как быть если я имею несколько кредитов, но у меня нет возможности их оплатить, т.к. я являюсь матерью одиночкой и мой доход составляет 3000 в месяц-детские! На работу пойти не могу т.к ребенок еще месячный! Какие могут быть последствия и что делать? Из имущества имею только долю в квартире!
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.Банк в праве подать в суд заявление о взыскании.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!