Многодетной семье уже два года ожидает земельный участок - когда они его получат?

Мы стоим на очереди на землю уже два года как многодетная семья, были 512 сейчас 480-е, через сколько лет по закону должны дать землю?
Лучший ответ

пока не подойдет очередь

я вам советую обратиться в прокуратуру, возможно нарушается очередность, пусть проведут проверку и примут меры

А по закону какой крайней срок предоставления земельного участка?

А по закону через сколько лет должны дать земельный участок ?

к сожалению - сроки не указаны в законе - право есть и все..