Многодетной семье уже два года ожидает земельный участок - когда они его получат?

Вопрос №8719173 из г. Магнитогорск
опубликован 15.11.2015, 20:41
Мы стоим на очереди на землю уже два года как многодетная семья, были 512 сейчас 480-е, через сколько лет по закону должны дать землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

пока не подойдет очередь

я вам советую обратиться в прокуратуру, возможно нарушается очередность, пусть проведут проверку и примут меры

15.11.2015, 20:42
Оценка автора вопроса:
А по закону какой крайней срок предоставления земельного участка?

А по закону через сколько лет должны дать земельный участок ?

15.11.2015, 20:47

к сожалению - сроки не указаны в законе - право есть и все..

15.11.2015, 20:50