Законна ли запись на диктофон подчиненным разговора с руководителем, сделанная тайно и без согласия последнего?
Вы ответили: на этот вопрос даст ответ суд... Т.е. запись может быть и незаконной. В каком случае, каковы критерии законности в данном случае?
---на этот вопрос даст ответ суд. если вы в него обратитесь, пока ничего незаконного в этом нет.
Запись законна,если сделана одним из участников диалога