Возможно ли прописать человека в разделенную по праву проживания квартиру или счет?
Возможно ли сдать прописать человека в свою долю в квартире где судом разделены права проживания в квартире... или разделен лицевой счет.
Если речь о муниципальной квартире, то права проживания в ней не могут быть разделены, как и лицевой счет. И потому, никого "прописать" в нее без согласия всех проживающих и собственника квартиры (муниципалитета), нельзя. Если речь идет о квартире находящейся в собственности граждан, то вселить и зарегистрировать в квартире любое лицо можно только с согласия всех собственников. И наконец, если речь идет о комнате в коммунальной квартире находящейся в Вашей собственности, то в нее Вы можете вселить кого угодно, соответственно, и "прописать".